Шум в левом ухе
Уже больше трёх лет у меня шумит в левом ухе.шумит неперестовая.и ещё частично упал слух и заложеность уха .с ухом все впорядке сказали .проблема в голове.что может быть.не знаю что ещё сказать .если известно что может быть хотелось бы знать
Здравствуйте, а приступообразное головокружение не беспокоит? Под подозрением болезнь Меньера
Если не обследовались, то надо УЗИ сосудов шеи.и МРТ головного мозг с сосудов. Если есть результаты- ПОКАЖИТЕ.
Сейчас попринимайте таб: кавинтон 5 мг- 3 зраза в день.
др.мильгамма3 зраза в день.
твб нейромидин 20 мг - 1 твб - 2 раза
таб. пикамилон 50 мг 2 таб-3 раза.
массаж воротниковой зоны.
Не менее 3 мес.
Здравствуйте.
Проблема как раз таки в ухе-внутреннем.
Необходимо сделать КТ височных костей (лабиринт), импедансометрию, аудиометрию, оценить проходимость евстахиевой трубы, пробу Вальсавы