Боли в области сердца
Меня начали беспокоить в течении 3 недель боли в сердце бывают долгие, бывают короткие. Сатрудненное дыхание при котором тяжело вдохнуть, бывает отдышка. Сходил к неврологу, меня направили на ЭКГ и рентген грудно отдела позвоночника, результат на ЭКГ показа норма, а на ренгене остеохондроз Гоп 1 период. Я занимался тяжёлой атлетикой, тягал штанги и гантели. Симптомы начались когда я был в другом городе в гостях. Боли отдают то в левую руку то в правую, то спина болит, шея тоже побаливает. Это остеохандроз или сердечная патология? Ранее не было патологий
Здравствуйте!
Данные симптомы говорят оостеохондрозе шейного /грудного отдела позвоночника.
Дарья Сергеевна, У меня выявили искривление дисков
Это не сердечная патология, нужен осмотр невролога