Снизилось давление после приема Телмиста АМ — вопрос №2351116
Добрый день! Подскажите пожалуйста, принемаю препарат Телмиста АМ 80 + 5 мг больше чем пол года.
Давление больше чем 107-114 не поднимается. Кружится голова, ощущение что трясет и потеряешь сознание. Подскажите, что делать к кардиологу записаться проблема. Мне 35 лет.
Возраст: 35
Хронические болезни: ПсориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!