Гипатит и месячные!
Доброго времени суток! У меня молодой человек, Он болен гепатитом С , против лекарств! Не лечится, имею виду! Хотя сколько раз говорила, бестолку ( На днях у нас состоялся половой акт, в презервативе , он у нас порвался в процессе!Мы не заметили, после этого, я увидела что у меня ещё и месячные начались ( Молодой человек очень испугался, да и я тоже, предложил мне залить во влагалище перекись водорода , я так испугалась что послушала его! Теперь не знаю провально ли я сделала! И очень боюсь заразится! Хотя всегда предохраняемся!
Добрый день. Небольшой риск все же есть. больше это касается mensis. Кровь на антитела сдайте через 6 недель и через 4 месяца. Молодому человеку передайте. чтобы не глупил, обратился к врачу. Гепатит прекрасно лечится таблетками без побочных эффектов, курс 12 недель. Успехов и здоровья!
Здравствуйте! Риск есть, хоть и небольшой. Вам стоит сдать ИФА крови на гепатиты В и С через 3 и 6 мес.