Боли в конце первого триместра
Добрый день! Испытываю боль внизу живота почти ежедневно, как при месячных.Пила магний, болевые ощущения не проходили, назначили Урожестан (прогестерон) 200 мг 1 раз на ночь. Ничего не изменилось. Норма ли боль внизу живота, как при месячных периодически в течения дня.
Нет
24 года
Дарья, здравствуйте!
Тянущие ощущения могут быть связаны с растяжением связок матки.
Также, необходимо наладить режим дня, больше отдыхать
Если боли так и будут постоянные и усиливаться, то стоит рассмотреть вопрос об увеличении дозировки утрожестана