Что мне делать?

Здравствуйте. Понимаю что бесплатно вряд ли кто ответит, но других вариантов у меня нет ( к сожалению). Мучаюсь болями в спине два года. Год назад добавились ещё боли в кпс. Ни кто не может поставить мне диагноз. Невролог оправдывает к нейрохирургу ( две грыжи), нейрохирург к ревматологу ( ни какого диагноза), ревматолог обратно к неврологу. И так по кругу. Пью налгезин форте (пятый месяц ежедневно), переодически: витамины и тизанидин. Но ни чего не помогает, не много приглушает боль и всё заново. Порой кажется что крыша* уже едет от ежедневной боли. Может кто нибудь поможет, подскажет что делать? Как дальше существовать?. МРТ кпс ( сакроилеит не выевлен, в правом тазобедренном незначительный синовит) МРТ поясн.( Спондилез, спондиартроз, грыжи). Ревмо. анализы в пределах нормы, HLa b27 отрицательный. Боли при нагрузке, ни чего ни могу долго делать: сидеть, ходить. Ночью переодически болит правый тазобедренный, когда встаю - проходит. Год уже не работаю.

44 года

Здравствуйте. Делали ли рентгенологическое обследование каких нибудь суставов?

Дарья Юрьевна, здравствуйте. Да делала. Кпс и пояс. крест . отделы.

Дарья Юрьевна, пояс.крест: снижена высота дисков L 4 5.Субхондральный склероз замыкательных пластинок.Передние остеофиты на уровне 4 5, боковые на уровне 4. Заключение: Остеохондроз.
Кпс: кости таза в прямой проекции суставные поверхности конгруэнтны. Неравномерно незначительно сужены суставные щели в правом Умеренный субхонд. склероз крыш вертлужных впадин. Заключение: Правосторонний кокартроз 1 ст.