Красные пятна на лице
У меня в течение года стали появляться красные пятна на лице. В течение полугода я пользовалась акридермом. Сегодня была у дерматолога. Диагноз розецеа. Мне выписали юнидокс солютаб. Я приняла одну таблетку. Красные пятна стали сильнее. Боюсь дальше принимать юнидокс и мазать что-то на лицо. Что мне делать
Гипертония, миома матки, мочекаменная болезнь
50 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото.
Возможно дополнительно развитие стероидного дерматита. Так как использовать гормональные мази на лицо нельзя. Гормональные мази используются не более 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина
Фото приложите