Белов в оам
Здравствуйте! Идет 34 неделя беременности С прошлой недели обнаружили белок в моче в оам показывает 0,2 Также сдала суточную мочу на белок- результат- отрицательно Регулярно провожу тест с полосками урибел- с утра показывает небольшое количество белка - где-то 0,1 по индикатору, в течение дня- 0 Давление в норме На сколько это критично?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это небольшое количество белка, следовое.
Требует только наблюдение.
Контроль общего анализа мочи при каждой явке.
КТГ еженедельно.
Измерять давление утром и вечером.
Контроль веса.
Дома ежедневно тест полоски на белок использовать
Принятый ответ
Добрый день.
Ни на сколько.
Нормальный результат суточной мочи опровергает результат разовый. Весьма возможно, в пробу просто попала влагалищная слизь.
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Содержание белка до 0,3 считается - следы белка. Это не патология.
Но конечно надо всё держать под контролем. Измерять АД и сдавать анализ мочи.