Много слизи в кале грудничка, колики и вздутие живота

Добрый день. Ребенку 3,5 месяца. Пару недель назад появилось очень много слизи в кале, можно сказать сплошная слизь. 2 раза даже была с красными вкраплениями. Сильно урчит живот и в целом 3 дня как Постоянные истерики похоже связанные с животиком и часто срыгивает. Ребенок полностью на ГВ Кушает хорошо, прибавка в весе за месяц 1 кг. Стул от 1-го до 3-4 раз в сутки жидкий желто-коричневого цвета. Пукает сам иногда кричит нужно помогать массажиком. Сдали анализ кала на коптограму и дисбактериоз. Второй анализ еще ждем. Педиатр предположил непереносимости коровьева белка, посадили на диету. 2 недели сижу толку 0. Колики 3 дня назад только увеличились. Пока пьем сабсимплекс 4 раза в день. Один педиатр говорит лактазная недостаточность рекомендует лактазар, другой говорит дисбактериоз предлагает бак- сет бэби. Подскажите что может быть? Анализы прикрепляю.

Аллергия на глютен
30 лет

Здравствуйте.
Опишите характера стула. Пенистый, впитывается в подгузник, жидкий? Много ли прожилок было?
Приложите копрограмму на яндекс диск и скиньте ссылку сюда. Посмотрю.