Консультация офтальмолога /

Жжение в глазах после увлажняющих капель — вопрос №2351915

Здравствуйте!После коррекции зрения прошло 2 недели и из-за чего-то воспалился правый глаз,прописали оптинол и корнегель,все прошло,потом я начала капать увлажняющие капли но почему то после них начинается жжение в глазах,текут слезы,и от этого еще хуже,мин 10-15 сижу с закрытими глазами,и только потом все проходит,когда все высохло

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Офтальмолог
Добрый день. Увлажняющие на основе гиалуроновой кислоты могут вызвать такие симптомы. Замените на баларпан !