Что делать, УЗИ признаки чего?
Здравствуйте, по УЗИ такая картина, прикрепила ниже. 11 день цикла, принимаю ОК Белара уже год. В июле 2022 года была операция, цистэктомия + тубэктомия с левой стороны, огромная киста больше 24см, яичник сохранили. По УЗИ за 2023 год ничего не было. Откуда киста, яичник по размерам нормальный, а киста такая огромная? Что делать? На онкоцитологию мазки сдала, ещё не готовы. Кровь на онаомаркеры не сдавала. Если сдавать индекс ROMA, то какой именно надо, их там 2. Мне 29 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В качестве дообследования рекомендую сделать МРТ малого таза.
Из онкомаркеров сдать СА 125, НЕ4.
По результатам лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно дообследоваться, пройти МРТ с контрастом и сдать на онкомаркеры са 125, не4
Принятый ответ
Здравствуйте, киста больших размеров, и нужно дообследоваться пройти мрт омт, узи контроль в динамике, половой и физический покой