Во время беременности видны вены

Добрый день.Во время беременности обнаружила,что стало видно вены на ноге и с одной стороны на половых губах. Дискомфорта,особого нет. Главный дискомфорт-моя голова знаю, что есть и переживаю. Что делать?

Здравствуйте.
Думаю ничего страшного в этом нет, и вовсе не патология. Во время беременности увеличивается кровенаполнение, и пигментация может быть и даже небольшая отёчность наружных половых органов.

Добрый день. Приложите фото для уточнения.

Купите компрессионное белье 2 класс компрессии.