СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Запоры у новорожденного

Здравствуйте! Ребенку 1,5 месяца, стул не регулярный, раз в 2-3 дня. Принимаем Дюфалак, пропили курс бак-сет. Ранее от колик принимали боботик, его отменили тк сказали что он может быть причиной запора. Питание смешанное, смесь симилак комфорт. Не понимаю почему не прописали биогая?

6 Апреля 2020·Просмотров: 336·Юлия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Упорные запоры у детей до года бывают при пищевой аллергии, в первую очередь на белок коровьего молока

Добрый день. Био гая -это препарат, который способствует восстановление микрофлоры кишечника и расщепляет лактозу. Стул на смешанном вскармливании 1 раз в 2-3 дня, что не считается запором.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.