Высыпание чешется

Появились высыпания на руке на сгибе ,где локоть ,только с другой стороны ,чешется заметил как месяц ,уже начинается появляться на другой руке на сгибе...

Нет
36 лет

Принятый ответ

Дмитрий, здравствуйте!
Это проявления раздражительного дерматита. Его причиной могут раздражение мыломоющими средствами, синтетической одеждой, трение, сухость кожи, потение, перегревание и ТД.
Рекомендую к лечению:
Цетрин по 1т 1р в день 10 дней.
Акридерм 2р в день 10 дней.
В течении дня и после каждого контакта с водой Эмолиум или Липобейз крем.
Избегать трения, грубых тканей, купаться детским мылом без использования мочалок.
Стирать с использованием дополнительных режимов полоскания.