Здраствуйте и спасибо за ответ про очки от солнца при сухом глазе. Да , так как мне сказали что...
Консультация covid-19 /
Расшифровка анализа — вопрос №2353353
Елена
Добрый день. Нужна расшифровка анализа на антитела. Есть 2 результата IgG и IgM. Оба положительные. 1 вопрос могу ли я кого-то заразить? 2 вопрос через сколько пересдать анализ?
Возраст: 38
Хронические болезни: Нет
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!