Лечение горла

Здравствуйте, мне нужно понять сокращение"по л/н + Мирамистин" Ребёнку 5 месяцев, насколько я понимаю Мирамистин для горла не рекомендуется

Нет
27 лет

здравствуйте, мирамистин ребенку в таком возрасте не нужен.

Лариса Михайловна, спасибо большое

Здравствуйте, Мираместин- это антисептик, при ОРВИ он нее нужен

Мария Андреевна, спасибо большое

Добрый вечер. Сокращение по л/н - возможно это «по листу назначений»
Мирамистин ребенку в 5 месяцев не нужен. Любые спреи до 3х лет детям не рекомендуются.

Анастасия Антоновна, спасибо большое