Киста? МРТ с контрастом — вопрос №2354293
Здравствуйте. В прошлый раз писала о том, что была найдена киста. Сегодня повторила исследование с контрастом, т.к пункция была неинформативна. Посмотрите пожалуйста. Это все таки киста ? Онколог в клинике по прошлому МРТ так же сказал, что это киста , что с ней можно жить и не переживать. Так же у меня вопрос. Каким размерам в итоге верить ? На узи она 14мм, на двух МРТ 22м
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!