Щенок 2 месяца
Здравствуйте, можно ли после первой вакцинации щенка, взять его с собой на улицу на руках ? Просто на выходных уезжаем на целый день , не охото оставлять его одного С момента вакцинации пройдет 7 дней
Нету
20 лет
Добрый вечер! Взять его с собой никто конечно не запретит, но вы должны понимать, что стойкого иммунитета ещё нет, и подцепить вирус в данном случае будет легче лёгкого.