Болит живот

Здравствуйте! Три недели назад появились резкие боли в правой части живота после приёма пищи. Боли спазматические. В течении дня они проявляются также и в левой части живота. Также сохраняется чувство сжатости в районе солнечного сплетения. В течении недели соблюдала диету: каши, супы, пюре. Стало немного легче, но к вечеру боль возобновляется. В связи со сложившейся ситуации в мире, не могу посетить врача лично. Какие средства могут помочь?

Но-шпа 40 мг по 1 таблетке 3 раза в день, не более 3-х дней. Если больше то мебеверин 200 мг по 1 т 2 раза в день. Температуры , расстройства стула, мочеиспускания нет?