Эякуляция через 10 секунд стимуляции без эрекции.

Здравствуйте. Мне 27 лет. При малейшей стимуляции пениса даже в невозбужденном состоянии (без эрекции и без возбуждающих факторов) возникает ощущение как перед эякуляцией (приятное). Достаточно 10-15 секунд стимуляции и как только произойдет эрекция происходит оргазм часто состоящая в основном из предэякулята (безцветная субстанция). И после оргазма это ощущение (как перед оргазмом) сохраняется несколько десятков минут. Началось все после затяжного полового акта и разрушенного семяизвержения (когда сначала часть эякулята просто вытекает). Пожалуйстя, помогите! Возраст: 27 Хронические болезни: Нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Проблема в преждевременной эякуляции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

В общем да. Но это началось резко - за день до этого все было в порядке. Стоит дотронуться до пениса (без возбуждающих факторов) как происходит эякуляция предэякулятом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина, зуд в уретре как при эякуляции не проходит после эякуляции примерно час.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галина, ощущение, что именно этот зуд заставляет быстро эякулировать.

Вы пишите, что часть эякулята просто вытекает - бесцветная жидкость, также учитывая, что имеется зуд в уретре и соответствующие жалобы, то в первую очередь, необходимо исключать воспалительный процесс в мочеполовой системе. Сдайте мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бак. простатита, или можно сдать эякулят на посев. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы. Также нужно обследоваться на все ИППП - сдайте соскоб ПЦР из уретры или комплекс андрофлор скрин.
Попробуйте использовать для начала гели с анестетиком, необходимо наносить на половой член перед половым актом. Также можно принимать Дапоксетин - помогает когда имеется гипервозбудимость. Примаксетин 30 мг - действующее вещество - дапоксетин - будет решать проблему ранней эякуляции – 1 таблетка не зависимо от приёма пищи за 1 – 3 часа до предполагаемого полового акта.

Принятый ответ

Антон , здравствуйте !
Если у Вас нет боли , рези во время мочеиспускания , если нет выделений из уретры то , Вы здоровы и Ваша проблема не урологическая , а психологическая , легко устранимая психотерапевтом !
Удачи Вам !

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Яков, проблема в том, что сейчас я эякулирую только предэякулятом. т.е. сейчас я бесплоден.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Яков, я перепутал, это не предэякулят. Просто безцветная жидкость.

Для того,чтобы прояснить ситуацию можно провести спермограмму ! Если показатели спермограммы окажутся в норме , то значит нет органической патологии , а в противном случае разберёмся в причине !

Антон, Вы сильно напуганы ситуацией , Вам кажется что у Вас
что - то катастрофическое ! Это не только у Вас , это у большинства больных с даже ничтожно мелкими проблемами в половой сфере !
Паниковать нет повода ! Сделайте спермограмму (полагаю,что у Вас количество сперматозоидов вопреки Вашим ожиданиям окажется нормальным ) и потом определимся ,что делать дальше !

Принятый ответ

На данный момент Вы описываете гиперчувствительность головки полового члена,но!!!!Вы говорите,что до прерванного ПА все было хорошо?,а прерванный акт,провоцирует воспалительные процессы в репролуктивной системе мужчин. Поэтому,чтобы определиться с природой ПЭ,вам необходимо пройти ряд исследований:урооенитальный соскоб на ИППП,посев эякулята +АЧ_перед забором помочиться,помыть и протереть головку ПЧ),микроскоптя секрета(перед забором помочиться,протереть головку ПЧ спиртовой саофеткой),ТРУЗИ.Пока этого достаточнт.Обследуйтесь.А временно,если нет аллергической реакции на лидокаин,перед ПА применяйте местные анестетики,напр мер,Эмла,не носите тесное белье,одежду. Ждем результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Луиза, гиперчувствительности нет. К тому же эякулирую я сейчас только предэякулятом (это уже бесплодия, если я правильно понимаю)

Антон,у Вам просто поллюции,у Вас сейчас ,как я поняла нет полноценного оргазма и ,соответственно,полноценной эякуляции не будет.Но этотне бесплодие)).Обследуйтесь.Разберемся

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Луиза, Оргазм есть. И он происходит полностью бесцветной жидкостью. Я перепутал - это не предэякулят.

Так было всегда?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Разумеется нет. Неделю назад и всю жизнь до все было нормально.

Антон,за неделю бесплодным не становятся.Обследуйтесь.Разберемся.

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте примаксетин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Дмитрий,
Серотонин тут не при чем. Проблема чисто физиологическая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Дмитрий, к тому же эякуляция происходит абсолютно безцветной жидкостью. и сразу же после снова появляется возбуждение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

С эрекцией при этом все нормально. Проблема будто в простате.

Пройдите курс массажа простаты.(после обследования)

Принятый ответ

Вы вероятно путаетесь в терминологии.Если выделяется жидкость в момент возбуждения-это секрет половых желез(объем у всех разный). Момент эякуляции(семяизвержения) большинство мужчин не перепутают. Определить бесплодную сперму можно только анализом спермограммы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Игорь, Да, я путаюсь.
Во время оргазма выпрыскивается бесцветная жидкая субстанция.
и через минуту снова возникает ощущение, что может наступить оргазм (в промежности, не в голове), хотя эрекции уже нет - и это состояние длится до часу.

Сдайте для начала спермограмму