Липома воспалилась

Дня два назад начала болеть липома , потом она посинела и вокруг неё опухоль,Я на 8 недели беременности, если обращусь к врачу то скорее всего будут вскрывать, незнаю может ли анестезии как то повлиять на беременность

Нет
18 лет

Здравствуйте.
Без фото, конечно, затруднительно сказать, но, скорее всего, это атерома (киста сальной железы). Липомы не воспаляются, а уж тем более не нагнаиваются.
Чем быстрее Вы обратитесь на очный прием к хирургу, тем меньше будет объем оперативного вмешательства (если оно показано). Такие операции обычно проводятся амбулаторно и под местной анестезией. Современные препараты не проникают через плацентарный барьер и безопасны для беременных.
Перед приемом хирурга рекомендую сделать УЗИ мягких тканей.