Расшифровка анализа

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы ребенка 12 лет мальчик. Вроде со здоровьем в порядке, не жалуется, но вот сдали анализы крови из вены и мне не понятно что происходит с ребенком. Анализы сдавали в санатории. Иногда жалуется на слабость. Какие еще можно сдать анализы для исключения заболеваний.

Аллергия на березу и сорные травы
12 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы совершенно спокойные, патологии нет. Нормы по показателям с красными флагами даны не совсем корректные, щелочная фосфатаза может быть повышена физиологически в связи с активным развитием организма, формированием скелета ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте
Оак в норме. По биохимии не совсем точно указаны референсы лабораторией. Выдеоенные параметры в норме. По анализам дообследования не требуется.