Прием джес плюс
15.07 был 21 день цикла - начались месячные сильные с использованием ночных прокладок днем, я терпела неделю потом пошла к врачу и оказалось что у меня киста, воспаление матки и я терпела кровотечение. Мне назначили капельницы, уколы список прилагаю, джес плюс и транексам. Получается пить джес плюс я начала на 8 день от кровотечения. Несколько дней успокоилось чуть мазня и с 11ой таблетки у меня каждый день кровь , ночью может пойти, днем сейчас 24ая таблетка и я хожу каждый день с прокладкой на 4 капли. Нужно ли мне это перетерпеть или точно не подходит джес ??? Пью кок первый раз в жизни
Принятый ответ
Добрый день, Аня! Сейчас будет пока трудно понять подходят или нет, так как Вы их начали принимать не с первого дня цикла и на фоне выделений. Сейчас у Вас пойдут неактивные таблетки. Выделения еще могут быть эти дни. Но новой упаковке должны прекратиться, если этого не произойдет, то допить упаковку до конца и можно отменить.
Олег Владимирович, подскажите а эта киста по узи может рассосаться ? И вообще кок помогают справиться с кистой если она уже есть ?
Да, киста с большой вероятностью должна уйти, кок этому способствует. Но на узи, в начале приема второй упаковки Джес можно проконтролировать.
Олег Владимирович, спасибо . УЗИ сделаю на следующей неделе
Принятый ответ
Здравствуйте
Продолжайте прием до конца по схеме и далее оценка состояния
Анастасия Сергеевна, подскажите мне было назначено правильное лечение ? Капельницы уколы. Нормальные ли у меня анализы крови ? Сдавала после недельного кровотечения чтобы посмотреть гемоглобин после большой потери крови