Температура после отпуска
Здравствуйте, вернулся 08.08 вечером с отпуска с Мальдив. С 10 числа с утра началась температура 39, боль в голове, слабость, ломота всего тела. Сегодня утром 4 день всё так же, температура чуть опустилась до 37,5 Ходил к 3 врачам. Один кричит ангина, вторая ротавирус, третий укус малярийного камера подозрение денге. Всё руками развели температуру сбивай и пей воду. Самочувствие уже умереть хочется, может как то чем то можно облегчить
Принятый ответ
Здравствуйте,по анализу крови больше данных за вирусную инфекцию,а жалобы кроме температуры какие-то есть?
Евгения Сергеевна, ломит всё тело. Очень сильная слабость. Тошнота без рвоты, и 3 для была диарея
Вообще да,вариантов много-лихорадка Денге,Западного Нила,да и банальная кишечная инфекция,в лбом случае,если сохраняется температура,выраженная слабость,лучше попросить направление на стационарное лечение в Вашей ситуации.