Отмена кок

24 года, пила несколько лет силуэт кок, в этом цикле отменила прошло три недели , сейчас поднялась температура 38 градусов и ломота в теле. Это может было связанно с отмены или все же это простуда или вирус ?

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте, это не связано с КОК.скорее всего это простуда.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Федоровна, подскажите в этом цикле ожидать менструацию?

Да придет, но может быть задержка.

Принятый ответ

Здравствуйте

Это не связано с отменой кок.
Это симптомы вирусной или бактериальной инфекции.
Лечение симптоматическое

Принятый ответ

Здравствуйте.кок не дает таких побочных эффектов.скорее это связано с простудой

Принятый ответ

Здравствуйте! Отмена КоК не дает сбоев в терморегуляции и тем более такую высокую температуру. Скорее всего Вы заболеваете.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это никак не связано с отменой кок