Клей попал

Здравствуйте,ребенку 4 месяца ,дочь стояла рядом и отдирала клей от шапки и резко встряхнула над ним,и ребенок закашлял,боюсь что высохший клей попал ему в рот,потому что после кашля ребенок заплакал

Нет
21 год

Здравствуйте, не переживайте ничего страшного не произошло, ребёнок скорее всего заплакал не из за клея, а от того что Вы резко взмахнули руками или шапкой и он испугался.
Ничего страшного даже если кусочки клея попали в рот, они выйдут вместе с калом, ничего страшного не произошло.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте
Большая вероятность что кленок просто испугался
Даже если клей попал в ротик то от такой маленькой дозировки ничего не будет
Надо предлагать больше воды и все
Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Здравствуйте! По описанию ребенок просто испугался . Не переживайте.
Даже если вдруг малыш проглотил этот кусочек , он выйдет самостоятельно с калом.

Принятый ответ

Здравствуйте! вероятнее всего, решебник испугался. Если что-то бы попало в дыхательные пути, кашель сохранился и далее, а при проглатывании каких-то мелких кусочков это вес выйдет с калом, не опасно, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, ребёнок скорее просто испугался. Если бы малыш аспирировал какой то крупный кусочек- кашлял бы.
Даже если в теории ребёнок и заглотил кусочек- ничего страшного не произойдет.
Растите здоровыми ?

Принятый ответ

Здравствуйте
Не беспокойтесь, всё в порядке
Малыш просто испугался