Навязчивая мысль о расставании с партнёром

Здравствуйте, у меня есть парень, вместе полгода. Несколько месяцев назад после единственной действительно сильной ссоры начала приходить в голову мысль о расставании. Но она будто пустая, я этого не хочу, люблю партнёра, чувствую что тело тянется к нему. Но страдаю, не знаю как с этим справиться, сколько не пробовала, подскажите пожалуйста! Расстаться не хочу, нет ни причин ни желаня, но мысль грызет очень

Нет
19 лет

Может быть вызвана различными факторами, такими как недовольство отношениями, недоверие, непонимание, разногласия или же просто усталость от монотонности и рутины. В таких случаях важно обсудить свои чувства и проблемы со своим партнером, чтобы дать возможность разрешить возникшие конфликты и найти компромиссное решение. Важно помнить, что решение о расставании должно быть обдуманным и осознанным, чтобы избежать решения на эмоциях, которые впоследствии могут привести к дальнейшим проблемам и печальным последствиям.