Снимки ренген

Я сделал в апреле снимки спины в двух проекция и снимки ноги плокостопия на обе ноги в августе я сделал ещё снимок сколиоз спины и плоскостопия на обе ноги мне сказали что уже нельзя делать снимки(((( а в итоге комиссия сегодня и пришлось делать обязательно флюрографию(((((( помогите что мне делать

Нету
17 лет

Здравствуйте, в чем именно ваш вопрос? Если вы переживаете из-за лучевой нагрузки, то никаких критических значений вы не превысили и делать ничего не надо.

Здравствуйте, если Вы боитесь лучевой нагрузки, то можете попить сок с мякотью, съесть мармелад (рекомендуется после облучения при исследованиях), но строго говоря дозы, которые Вы получили минимальны и не превышают совершенно ничего, так что волноваться не о чем