Консультация акушера /

Выделения при беременности в 1 триместре — вопрос №2356495

Здравствуйте! Уже 5 дней беспокоят выделения, на бумажке ничего нет после походов в туалет, но в течение дня на ежедневной прокладке раза 3-4 возникают пятнышки (фото прикрепила). Беременность 9 недель. Забеременела спустя 4 месяца после родов, был небольшой надрыв, который не шили. Не могу понять причины выделений, что это может быть. Ничего не болит, не беспокоит. Волнуют только эти выделения.

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, выделения какие?
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, здравствуйте. Фото прикрепила.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
При беременности повышается количество выделений значительно в норме
У Вас все хорошо!
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Анастасия, увидела фото. Это обычные слизистые выделения, ничего страшного в них нет. Зуда, неприятного запаха нет?
Клиент
Елена Федоровна, нет, ничего подобного нету.
Гинеколог, Акушер
В таком случае, все хорошо, это норма
Клиент
Елена Федоровна, при таких выделениях вести половую жизнь разрешается или все же стоит сохранять половой покой ?
Гинеколог, Акушер
Анастасия, если у вас нет гематомы по узи, признаков угрозы то можно конечно
Клиент
Елена Федоровна, спасибо большое за ответ!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Похоже на светлую кровь. Вы на гв,? Что принимаете?
Принятый ответ
Клиент
Асиет Шихамовна, нет, не на вскармливании, принимаю Дюфастон 1 т 3 раза в день.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Магний в6 форте 2р.день всю беременность и, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно, элевит пренаталь 1р.день длительно, омега 3 1000мг 1р.день натощак. Нужно много витаминов так как недавно уже была беременность. Если выделения потемнеют транексам 500 3р.день 5-7 дней. Если что пишите
Клиент
Асиет Шихамовна, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, на фото абсолютно нормальные выделения. При беременности выделения под действием прогестерона становятся более желтыми
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! При беременности количество выделений увеличивается, они могут быть желтоватого цвета, по фото у Вас нормальные выделения.