Коричневая мазня после узи — вопрос №2356766
Добрый день! Беременность желанная, но с врачом очень не повезло. Цикл длинный последние месячные 04.07, овуляция была на 20 дц. Сегодня 43 д07.08 хгч 202, 09.08 хгч 488, 12.08 хгч 1700, вчера долго терпела по маленькому после этого была розовая мазня, испугалась записалась на узи, 14.08 узи в полном порядке (учитывая позднюю овуояцию) ПЯ 6мм, эндометрий 17мм, киста делтого тела 19мм. Никаких отклонений не найдено, но после узи обнаружили коричневую мазню...При обращении в ЖК, врач ничего ни слушать не читать не стала просто отправила лечь в стационар, но та еще больше будет нервов!!! У меня ничего не болит... Помогите с терапией на дому.. Утрожестан принимаю 400мг через рот, витамины манне б6 по 3 таблеткт в сутки
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!