Снижение давления

Принимаю Эдарби Кло 40/12.5 9 дней, давление стало 113/80, надо ли принимать дальше, упало на много, боюсь, что упадёт сильно или начать принимать другой препарат

Нет
47 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации кардиолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Вера. Можно перейти на эдарби 40мг утром под контролем артериального давления. Цель по артериальному давлению на фоне приёма гипотензивных препаратов 120-130/70-79 мм рт.ст.
Берегите себя!