Мезапан и дексаметазон
Добрый день, принимаю мезапам утром и вечером, эндокринолог назначил сдать дексаметозоновый тест на кортизол,можно ли совместить эти два препарата или необходимо отменить мезапам и прождать какое-то время, что бы сдать анализ
Принятый ответ
Здравствуйте, совместить можно, взаимодействия между этими препаратами не обнаружено.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Названные препараты совместимы.
Прием Мезапама не повлияет на информативность теста, отменять препарат нет необходимости.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные препараты совместимы.
Нет необходимости отказа от Мезапама
Принятый ответ
Здравствуйте , препарат между собой взаимодействуют, при однократном приеме ничего страшного не будет, можно не отменять .
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы.
Доброго времени суток Евгения.Вам не о чем переживать. Данные препараты полностью совместимы для приема вместе. Побочных эффектов при их взаимодействии не обнаружено. Здоровья, удачи, успехов!