Консультация гинеколога /

Что делать, если завтра медосмотр, а сегодня начались месячные — вопрос №2356955

Здравствуйте, завтра плановый медосмотр от организации, а сегодня пошли месячные. Что делать? Ведь нужно пройти гинеколога и сдать мочу, и кровь

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Кровь вы сдавать можете, мочу тоже можно сдать, перед этим хорошо подмыться и прикрыть влагалище тампоном, на осмотре у гинеколога скажете что у вас пошла менструация
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Перенести прием на позже. Вас никто не будет смотреть при менструации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, при сдаче мочи можно прикрыть влагалище тампоном чтобы кровь не попала в мочу
Гинекологу нужно будет сказать что у вас менструация, и после окончания менструации планово обратиться в гинекологу и сдать мазки
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Гинеколога пройти позже.
Иначе мазки будут не информативны
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, пройти гинеколога после менструации, мочу можно сдать введя тампон во влагалище