Консультация гинеколога /

Месячные или гармоны — вопрос №141561

Последние месячные были 12.06. С 28.06 начались мажущие выделения, сначало розовые, потом к коричневому цвету, после темно коричневого пошли кровавые со сгустками, пол дня есть, потом тишина, живот тянет, грудь болит, подташнивает. Может гормональный сбой? Половой жизнью живу давно, 27 лет ни одной беременности, такой ситуации никогда не было, что это может быть

Акушер, Гинеколог, Эндокринолог
Здравствуйте, сделайте тест на беременность (лучше - ХГЧ крови), УЗИ и сдайте общий анализ крови. С этим на прием. Если тест на беременность положительный либо если кровотечение усилится либо если заболит живот - вызывайте Скорую помощь.