Консультация гинеколог-эндокринолога /

Прекратились месячные. чтобы шли нужно пить контрацепцию. как только прекращаю месячные перестают идти. эта проблема началась в 32 года. в — вопрос №101366

в 32 года внезапно у меня прекратились месячные. врач посоветовал пропить контрацептические таблетки в течение полугода и "все наладится". как только прекратила их пить, месячные вновь закончились. сделала анализы, врач пожал плечами и отправил у другому врачу, а тот прописал БАДы, которые соответственно не помогли. пила контрацепцию несколько лет, с перерывами, пила по полгода. в эти перерывы приходилось вызывать месячные и вновь садиться на контрацепцию. сейчас, спустя 5 лет, я вновь сдала анализы и они у меня на руках. могу как-то выслать для более внимательного диагноза. пожалуйста помогите разобраться, может можно меня как-то вылечить?. никакими венерическими болезнями не болела. за жизнь было 2 выкидыша (22 и 26 лет) и 1 аборт таблетками ( в 29). все.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! УЗИ малого таза Вам проводили?
Сдавали кровь на гормоны?
Пить КОК с перерывами-это очень неправильно! Это стресс для организма, даже всязи с этим могут быть сбой цикла.
Стоит принимать КОК до момента планирования беременности.
Клиент
Юлия, анализы и узи у меня есть. я не знаю как их здесь прикрепить. подскажите пожалуйста как, и я вам отправлю их все. И вы читали невнимательно. у меня нет сбоев цикла. у меня ЗАКОНЧИЛИСЬ (ПРЕКРАТИЛИСЬ) месячные полностью В 32 года. и чтобы они шли, я их вызываю с помощью дюфастона, а потом пью контрацептические таблетки (медиана, ярина), чтобы они были, а я не оставалась в климаксе. вот так.