Почему пошли месячные раньше?

Добрый день. Мне 17. Были месячные с 5 по 9 мая. Потом был половой акт 13-го(был с защитой). И 17го мая пошли месячные. Почему пошли месячные раньше на 19 дней(по календарю)? Есть вероятность беременности?

Екатерина, здравствуйте! Связь между половым актом и сбоем цикла сомнительна. В любом случае, при нарушении менструального цикла стоит обратиться к гинекологу. Если Вы ведете регулярную половую жизнь то с гинекологом нужно обсудить и контрацепцию.