Высокая температура без симптомов
Ребенку 2г10 мес,4 день температура 38.5-38.8.симптомов нет других.ОАК и ОАМ в норме Режется моляр,но он уже практически прорезался.с чем может быть связана такая температура
Здравствуйте, при прорезывании Зубов температуры не повышается выше 38,5
Скорее всего, у ребёнка вирусная инфекция. Вы можете прикрепить результаты исследований?
Надежда Александровна, прикрепила
По анализам норма
На какой день температуры сдавали анализ?
Надежда Александровна, на 4
Учитывая, что нет признаков бактериальной инфекции. Сейчас продолжайте лечиться симптоматически. Анализ крови и мочи можно повторить через двое суток, если не будет особой динамики по температуре
Надежда Александровна, может так проявляться но образования?
Принятый ответ
Нет, кровь бы показала Атипичные клетки
Розеолой дети болеют в раннем возрасте., Это не она
Вирусов очень много, какой конкретно вирус – сказать сложно. Пока наблюдаем, лечимся симптоматически и повторяем анализы
Здравствуйте! Можете приложить анализы?
Врач смотрел ушки?
Розеолой не болели?
Алина Александровна, розеолой болели.полный осмотр был все в норме
Здравствуйте,как мочиться ребёнок(как обычно или меньше чем обычно)? Болезненности нет.
Альберт Ринатович, все как обычно.никаких отклонений
Анализы у вас хорошие,возможно появится сыпь на 4-5 день болезни.возможно розеола
Альберт Ринатович, мы уже болели ей
Тёплое питье (компоты,адиарин регидро).нурофен по 5 мл 3 раза в день,2-3 дня. Наблюдение педиатра
Можете сделать орви-скрин мазок из носа на вирусы,покажет кто вызвал такую клинику.если симптомы будут сохранятся покажитесь лор-врачу
Здравствуйте
Дентация так долго температуру давать не может, это с большей вероятностью течение вирусной инфекции.
Учитывая показатели оак и оам лечение в настоящее время не показано.
Питьевой режим, жаропонижающие при необходимости
Поправляйтесь скорее ?