Можно ли пить ацикловир на 36 неделе беременности — вопрос №2357146
Здравствуйте) у меня сейчас 36 неделя беременности и мне назначали пить до родов Ацикловир по 500 мг 2 раза в день . Скажите пожалуйста это вообще нормально так рано ? Сколько его вообще достаточно пропить ? И не влияет это как то на здоровье ребенка ?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!