Отек глаз и воспалились лимфоузлы
Добрый день, у ребенка 13 лет, с ночи появился отек верхнего века правого глаза, офтальмолог прописал комбинил, через день после его приема, краснота с глаза ушла но отек остался, кроме этого сильно воспалились околоушные лимфоузлы, начали капать еще офтальмоферон, но пока улучшения нет.
43 года
Здравствуйте ?добавьте к своему лечению ещё и любой антигистаминный из вашей аптечки,можно Диазолин 100 мг по 1 таб 1 раз в день после еды вечером 5 дней.Выздоравливайте ?