Кровотечение

Здравствуйте, поступила сегодня в приёмный покой с алыми выделениями! Беременность 7 недель и 5 дней, из-за чего может это быть? Стоит ли переживать? Узи не сделали, сказали завтра будет! Болей при этом никаких не было!

Бронхиальная астма!
21 год

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый вечер! Это может быть признаком угрозы прерывания беременности, может такие выделения давать полип цервикального канала . Нужно узи обязательно .
Что сейчас получаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Амина
Клиент

Алина Владимировна, здравствуйте
Сделали уколы, взяли кровь, и дали дюфастон

Согласна с тактикой на данном этапе. Дождитесь узи, все будет понятно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Без узи сложно сказать....может быть и отслойка и начавшийся выкидыш

Принятый ответ

Амина, здравствуйте

Скорее всего образовалась гематома, отслойка плодного яйца, надо смотреть по УЗИ. Вам назначат в стационаре всю необходимую терапию. Старайтесь отдыхать, не нервничать

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего есть отслойка, УЗИ нужно сделать обязательно, принимать препараты прогестерона три раза в день и Транексам по 500 мг три раза в день, соблюдайте половой и физический покой

Принятый ответ

Здравствуйте, так может проявляться угроза выкидыша, начавшаяся отслойка плодного яйца. Сейчас принимайте Транексам 500 мг 3р/сут до прекращения выделений и Дюфастон 10 мг 3 р/сут внутрь в течение первого триместра, а далее по ситуации в зависимости от результатов первого скрининга