Узкий таз,роды
Добрый день. Срок 36.2 Вес ребенка 2770 Замеры таза Прикрепила Поставят ли пкс узкий таз с учетом того ,что еще до родом есть 2-3 недели ?
Принятый ответ
Здравствуйте. В род дома таз измерят ещё раз. Если ребёнок будет весить больше 3500 то будет кс
Принятый ответ
Добрый день.
У вас нормальные размеры таза.
По этим данным - операция будет показана, только если плод к доношенному сроку достигнет массы 4500-5000, что очень маловероятно.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас общеравномерносуженный таз , 1 степени , если вес плода будет небольшой к доношенному сроку , то возможны роды через естественные родовые пути , в любом случае о соответствии размеров плода и размеров таза будут решать при доношенном сроке беременности.
Елена Владимировна, небольшой вес плода это сколько ?
До 3200г.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия. Ребёнок не крупный. Показаний для Кесарева сечения на данный момент нет. Но к родам и в процессе родов ситуация может измениться.