Это опасно если сердце замирает

Мне 73 года экг в норме гормоны щитовидка в норме но бывает сердце замирает или кувыркается сегодня в 5 утра выпила горячего молока и сердце замерцало я испугалась и поднялось давление я выпила Капотне и всё стало в норме

Здравствуйте, Мара. Вам нужно обследоваться: ЭХО-КС, суточное Холтеровское ЭКГ - мониторирование. Какие препараты принимаете регулярно?