Расшифровка анализа андрофлор

Расшифруйте пожалуйста анализ, всё ли в порядке. У жены после секса начинается молочница. Лечение проходила,анализы сдавала,ипп у нее не обнаружено,но молочница возвращается снова.Сдал тоже анализ, интересует расшифровка.

Нет
35 лет

Добрый вечер.Анализ абсолютная норма.Вы не причина жалоб вашей партнерши.Что у нее по результатам фемофлор?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Луиза Римихановна, загрузил последние ее анализы. Сейчас вставляет свечи нео пенотран форте и флуконазол однократно.
В марте была замершая бер.и чистка. После каждый месяц молочница ее мучает. Полечится, какое-то время все хорошо и по новой.

Добрый день!
Ваш анализ Андрофлор в пределах нормы. Лечение не требуется!

Ей необходимо сдать фемофлор .Если есть проблемы с ЖКТ,консультация гастроэнтеролога.Противозачаточные сейчас не принимает?

Принятый ответ

Здравствуйте! По Андрофлору у Вас патогенной флоры не обнаружено, то есть ИППП - нет. А то, что есть - является нормальной микрофлорой уретры. Мазок никогда не будет стерильным, всегда будет присутствовать условно - патогенная флора, воспалительного процесса по анализу нет. Это вариант нормы, лечение не требуется.
Вы не являетесь причиной жалоб жены. По анализу жены у неё есть воспаление. Поэтому ей нужно получить консультацию гинеколога. Но дополнительно ещё сдать подобный Вашему анализу - Фемофлор скрин. Если есть проблемы с ЖКТ, то консультация и гастроэнтеролога.
Половые контакты сейчас исключить или защищённые.