Появилась шишечка сбоку глаза

Доброго дня. Появилась шишечка сбоку глаза довольно давно не похожая на прыщ. Дотрагиваясь побаливает. Можно ли предварительно узнать что это за шишка?К какому врачу в первую очередь обратиться? Спасибо заранее.

Здравствуйте.
По описанию похоже на атерому. Если можете приложите фото

Вера, Доброго вечера, каким образом мне приложить фото здесь?

Принятый ответ

Ссвоеу на фото с облака можно

https://drive.google.com/open?id=1Uh6PCsZlgyscZkiiUH1H08xLysHJljzM

Да, это атерома. В этой области может удалить офтальмолог, а может и челюстно-лицевой хирург.

Манипуляция амбулаторная