Риск бешенства — вопрос №2358136
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. На трассе,ночью, выходя из машины, поцарапал ногу об дверь, на дороге попадались раздавленные животные, если ли риск по бешенству, если предположить,что останки животного (слюни, мозги и т.п.) попали на кузов автомобиля. Спасибо.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!