Укус собаки
здравствуйте, задаю уже второй вопрос по поводу бешенства, с момента укуса прошло уже больше 50 дней, с собакой все хорошо, жива здорова. А вот я начинаю переживать, появилось отсутствие аппетита и иногда излишняя усталость, но предполагаю, что это из-за того что я просто себя накрутил
Нет
13 лет
Здравствуйте ?
Абсолютно верно ✅
Всё в порядке!
Здоровья ⚕️
Дмитрий Юрьевич, тоесть если меня укусила собака, но через 10 дней после события она не умерла то бешенства у меня нет?