Аллергия крапивница
Мужчина 56лет.10лет страдает крапивницей, на описторхоз. 3раза в течении 10 лет травили бильтрицид ом. Как надо лечение до конца не проходил. Описторхоз остался. Аллергия периодически начинается, потом с помощью преднизалона заглушалась. Сейчас уже 4 месяца нне проходит. Пьёт метипред, жетчегонные, ношпу и цетрин. Метипред принимает по 1 таб. (4 мг) утром. Раз в неделю делает тюбаж. Метипред начинаю снижать, его обсыпает
Здравствуйте. Прежде всего нужно основательно пролечиться от описторхоза. Иначе крапивница будет только прогрессировать. Дозировка препаратов будет нарастать и развиваться побочные эффекты. Дополнительно принимайте такой сбор полынь, пижма, гвоздика. Перемолоть через кофемолку и в равных частях перемешать. Принимать по 1/2 чайной ложке за 15-20 мин до еды 2-3 раза в день 3 месяца.
Альфия, здравствуйте. Эти травы помогут вылечить описторхоз?
Эти травы, действительно основательно помогают бороться со многими паразитарными инвазиями, в том числе и с описторхозом. И включены в рекомендации ведущих фитотерапевтов.