Зона роста по рентген кисти

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать рентген зон роста кисти руки, мальчик, 14,9 лет, рост 164 , медленно растёт, задержка полового созревания, рост мамы 155, папы 178, можно ли сказать по снимку что зоны роста открыты, находятся в активной стадии или уже завершается? Как долго ещё будет расти и какой потенциал вырасти? Спасибо большое!

Нет
14 лет

Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос нужно увидеть сам снимок.