Болит пятка

На протяжении года болит пятка но не шпора сутра не могу встать с кровати но потом немного расхожусь могу идти но не долго

Не могу сказать в больнице не была шесть лет
38 лет

Здравствуйте! Описываете Вы плантарный фасциит, следствием которого и является появление шипа на пяточной кости (пяточной шпоры). Необходим осмотр хирурга или ортопеда, на основании осмотра ставится этот диагноз, отсутствие остеофита на рентгенограмме диагноз не исключает.