СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит пятка

На протяжении года болит пятка но не шпора сутра не могу встать с кровати но потом немного расхожусь могу идти но не долго

Не могу сказать в больнице не была шесть лет
38 лет
15 Августа 2024·Просмотров: 395·Настя

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Описываете Вы плантарный фасциит, следствием которого и является появление шипа на пяточной кости (пяточной шпоры). Необходим осмотр хирурга или ортопеда, на основании осмотра ставится этот диагноз, отсутствие остеофита на рентгенограмме диагноз не исключает.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.