Как выходить с ребенком на улицу?

Добрый день. Ребенку 4,5 мес, лежать долго в коляске с люлькой уже не интересно, начинаются капризы и просится на руки. В прогулочкой коляске есть возможно быть ребенку полулежа и так будет обзор лучше и ребенок дольше сможет на прогулке пробыть в коляске. Подскажите, пожалуйста, можно ли уже переходить на прогулочный блок ?

Здравствуйте
Да, можно,
Но
Чтобы угол наклона был менее 90 градусов

Надежда Александровна, я прикрепила фотографию как выглядит, посмотрите, пожалуйста

Да
Это безопасное положение для позвоночника ребенка
Так гулять можно

Надежда Александровна, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Пожалуйста
Растите здоровыми ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такое положение ребенка в коляске не несет опасности и вреда!
Гуляйте на здоровье!